Передельская средняя школа
село Передел
  • Передельская средняя школа

МКОУ «Передельская средняя общеобразовательная школа» - школа добра, труда и творчества

МКОУ «Передельская средняя общеобразовательная школа» является муниципальным казенным общеобразовательным учреждением, ориентированным на создание благоприятных условий для  всестороннего  развития   детей и на обучение, воспитание и развитие обучающихся с учетом их индивидуальных способностей, образовательных потребностей, склонностей и возможностей с целью формирования здоровой, социально-адаптированной личности, обладающей прочными базовыми знаниями и общей культурой.

Существенной характеристикой  образовательного  пространства  МКОУ «Передельская средняя общеобразовательная школа»   является создание психологического комфорта для каждого ученика; поиск способов формирования мотивов к учебной деятельности, постоянному наращиванию творческого потенциала личности, к овладению навыками самостоятельной и исследовательской деятельности; развитию познавательных интересов обучающихся с разными психолого - физиологическими данными, исходным уровнем обученности и другими особенностями.

Решаем вместе

Зорина Татьяна Анатольевна.
    Директор школы. Учитель немецкого языка
    +7 ( 48433)25-122
    peredelshkola@mail.ru
    Понедельник-пятница 9-00- 16-00 час.

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте  нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет школа. Он создан  для Вас, уважаемые Родители, любимые Обучающиеся и Педагоги, а также просто Гости сайта. Свои вопросы и предложения вы можете оставить в гостевой книге.

С уважением, директор школы Татьяна Анатольевна Зорина

Отличников народного просвещения
    учителей высшей категории
    Колесниченко Елена Владимировна.
    Заместитель директора по учебной работе. Учитель русского языка и литературы
    Литература, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Русский язык
     Гришина Татьяна Фёдоровна.
    Заместитель директора по воспитательной работе.Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Физическая культура, Чтение
    Большова Евгения Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Иностранный язык, Литературное чтение, Музыка, Родной язык, Русский язык, Чтение
    Пчелкина Ирина Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Иностранный язык, Литературное чтение, Музыка, Русский язык, Технология, Физическая культура, Чтение
    Хрипкова Елена Александровна.
    Учитель физики и математики
    Алгебра, География, Геометрия, Математика, Музыка, Физика
    Бравова Лидия Александровна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Пятайкина Анна Петровна.
    Колесниченко Александр Анатольевич.
    Учитель биологии и химии
    Биология, Информатика, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности, Химия
    Гришин Сергей Васильевич.
    Учитель физкультуры, технологии, ИЗО
    Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура
    Потапова Анна Игоревна.
    Учитель географии, истории, обществознания
    География, История, Обществознание
    Анохова Зинаида Владимировна.
    Воспитатель дошкольной группы

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В школе имеются 2 школьных столовых, каждая из них рассчитана на 20 мест. Технологическим и кухонным оборудованием столовые обеспечены полностью.

Все обучающиеся школы получают горячие обеды. Дополнительным средством по удешевлению школьного питания является урожай овощей, ежегодно собираемый с пришкольного участка школы.

Площадь школьной  библиотеки-40 кв.м. Имеется читальный зал на 12 мест. В библиотеке обеспечен доступ скоростного Интернета-100Мбит. В библиотеке имеется электронное оборудование.

Школьная библиотека обеспечивает права участников образовательного процесса- обучающихся, педагогических работников, родителей обучающихся - на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.  Библиотечный фонд полностью снабжает школьников учебниками и постоянно пополняется учебными, художественными, научными, справочными, педагогическими и научно-популярными материалами.

Библиотека находится в отдельном здании. Обслуживание читателей производится в соответствии с правилами техники безопасности, противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Закрепленные территории:

сельское поселение "Село Передел"

сельское поселение "Село Никитское"

Информация о просветительском марафоне "Знание.Первые"

Российское общество "Знание"  запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума "Россия" и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Российское общество «Знание»

Марафон «Знание.Первые»

Способ оказания поддержки

Информационные материалы

1. Содействие в организации точек просмотра Марафона в подведомственных Министерству просвещения Российской Федерации учреждениях в период с 2 по 6 марта 2024 г.

Материалы для информационной поддержки Марафона https://disk.yandex.ru/d/8Un0vsSIHB ZPqw

2. Информационная поддержка Марафона на официальных pecypcax Министерства просвещения Российской Федерации и подведомственных организаций, в том числе на сайте и в социальных сетях в период с 28 февраля по 6 марта 2024 г.

Сайт прямой трансляции Знание. ТВ https://russia.znanierussia.ru

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 ( 48433)25-122
    Электронная почта:  peredelshkola@ mail.ru